Вверх страницы

Вниз страницы

H O L L Y W O O D: T H E S E C R E T

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H O L L Y W O O D: T H E S E C R E T » АКЦИИ » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чуть ли не самая важная тема, особенно для девушек. Чтобы облегчить поиск нужного вам персонажа, мы создали этот шаблон. Заполняем по шаблону, и ждем.

1. Имя
2. Возраст|Профессия
3. О персонаже|
характер, био, отличительные черты
4. Отношения с вами
5. Пожелания

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст|Профессия[/b]
[b]3. О персонаже|[/b]
[i]характер, био, отличительные черты[/i]
[b]4. Отношения с вами[/b]
[b]5. Пожелания[/b]

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m18hom8l8k1qjeu2to1_500.gif
1. Имя
Kristen Bell | Кристен Белл
2. Возраст|Профессия
31 год | Актриса
3. О персонаже|
характер на ваше усмотрение, так как не мне же играть)))
- Полное имя — Кристен Энн Белл (Kristen Anne Bell).
- По происхождению Белл наполовину полячка, наполовину ирландка.
- В детстве Кристен, родившаяся рядом с Детройтом, славящимся своей хоккейной командой, сама играла в хоккей и даже сломала запястье.
- В 11 лет юная Кристен получила свою первую роль, сыграв банан и дерево.
- Она посещала католическую школу, где сыграла Дороти Гейл в «Волшебнике из страны Оз».
- В 1998 году, в год своего выпуска, Кристен была названа в школьном ежегоднике «Самой привлекательной девушкой школы».
- Кристен училась на первом курсе Нью-Йоркского института, когда получила роль Бэкки Тэтчер в бродвейском мюзикле «Приключения Тома Сойера».
- Её родители Том Белл (директор телевизионных новостей в WOAI-TV, Сан-Антонио) и Лорелей Белл (медсестра) — развелись когда Кристен было два года.
4. Отношения с вами
Мы с Кристен познакомились на одной вечеринке, кстати говоря, я тогда еще и не знала, что она актриса. Думала, что журналистка, какая-то. Но после мы пересекались на различных презентациях, вечерах, стали созваниваться, завтракать вместе. В общем сдружились. Мы понимаем друг друга, и не только потому что мы одного возраста, но еще и потому что блондинки, только умные. Возможно когда-нибудь мы даже снимемся в одной картине, кто знает, может это время не за горами)***
5. Пожелания
- не берите роль на один день)
- хочу чтобы игрок был активной. и не только в плане игры, но и флуда)
- от какого лица вы будете играть, ваше дело, мне не принципиально)))
- хочу найти отличного, веселого, понимающего игрока)  [взломанный сайт]

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m19mkhWdIX1rqcxl9o2_500.gif

ЗАНЯТ|ЗАКРЫТЬ

1. Имя
Ian Somerhalder | Иен Сомерхолдер
2. Возраст|Профессия
33 года | Актер, Продюсер
3. О персонаже|
характер на ваше усмотрение, играть вам)
- Полное имя актера — Иен Джозеф Сомерхолдер.
- У Иена есть старшая сестра Робин и старший брат Боб.
- Иен был назван в честь писателя, автора знаменитой саги о Джеймсе Бонде, Яна (Иена) Флеминга.
- У отца были английские и французские корни, а у матери — ирландские и индейские.
- Родился в семье массажистки и строительного подрядчика.
- Йен пробовался в «Настоящую кровь» на роль Джейсона Стекхауса.
4. Отношения с вами
Зе бест френд. Ты мой любимый Йенчик, мой прынц на белом коне, ой это же не про тебя, мой дьявол с рожками и хвостиком. Мы всегда знаем, о чем поговорить, куда сходить, чем заняться. И в отличие от других, у меня не возникает желание переспать с тобой, значит существует эта дружба между мужчиной и женщиной. Мы всегда понимаем друг друга с полу слова. Пусть таблоиды и пишут, что у нас роман, так как в свет мы выходим вместе, но мы то знаем, что дружба дорогого стоит, и ни какая пресса не сможет ее остановить.
5. Пожелания
- не берите роль. только потому что это Йен Самерхалдер)))
- не берите роль, просто чтобы забить внешность, а потом на пол года исчезнуть))
- я хочу видеть активного игрока, отличного партнера и друга)))  [взломанный сайт] 

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1a3txLOWj1qdqwh9o1_500.gif
1. Имя
Jared Leto | Джаред Лето
2. Возраст|Профессия
40 лет | Актер, Продюсер
3. О персонаже|
характер в вашем распоряжении
- Полное имя — Джаред Джозеф Лето (Jared Joseph Leto).
- Является фронтменом популярной рок-группы «30 seconds to Mars».
- Учился в Emerson Preparatory School в Вашингтоне. Затем, перешел в Newton North High School. Закончил её в 1989 году. Продолжил образование в University of the Arts (Филадельфия).
- У Джареда есть старший брат Шеннон, который играет на барабанах в 30 Seconds To Mars.
- В 1996 и 1997 годах Лето входил в список «50 самых красивых людей мира» журнала People.
- Роль Джордана Каталано позволила ему сделать себе имя, которое впоследствии (как всегда бывает в Голливуде) стало брендом для режиссёров.
- Ещё будучи студентом, Лето написал сценарий и сыграл одну из главных ролей в своём собственном фильме «Crying Joy».
- Ко времени окончания школы Джаред подал свои документы в Университет искусств в Филадельфии и был принят. Он специализировался в области изучения художественных искусств, в частности, живописи. Позднее Джаред забрал документы и перевелся в Университет изобразительных искусств в Нью-Йорке.
- В 12 лет он получил первую работу мойщиком посуды в небольшой закусочной в Вирджинии, а в 16 лет подрабатывал швейцаром.
4. Отношения с вами
Любовь со всеми страстями, драками и разборками) все-таки я Блейк Лайвли, славлюсь самыми интересными рмоанами, а ты известный музыкант. В общем познакомились мы на вручении премии MTV. Я была ведущей, ну а ты выиграл в номинации. В общем после на вечеринке мы разговорились и пошло поехало. На следующий день фото репортеры засекли нас за завтраком, после на пробежке в парке, а потом и вовсе выходящего тебя из моего пентхауса. Так мы и стали парой. Но как и в любых отношениях есть свои проблемы, у тебя гастроли, у меня съемки в клипах и различных передачах, видимся редко, но как говорится метко. В общем полное изобилие отношений, как любовных так и страстных)))
5. Пожелания
- не берите роль на один день)
- проявляйте активность на ролевой, не только в игре, но и во флуде)
- от какого лица вы будете писать посты ваше дело) не принципиально)))
- обещаю любить, холить и лелеять))))  [взломанный сайт] 

0

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1drokNAwb1qlii45o1_500.gif
1. Имя
Zac Efron | Зак Эфрон
ну он же няшечка *_*
2. Возраст|Профессия
24 y.o. | actor
3. О персонаже

Закари Дэвид Александер Эфрон родился 18 октября ( Весы ) 1987 года в Сан Луис Обиспо, штат Калифорния. Когда Эфрону исполнилось всего 11 лет, он уже начал брать уроки пения, которые привели его к ролям в нескольких театральных постановках. Позже он снялся, как приглашенная звезда в нескольких телесериалах, таких как «Светлячок», «Скорая помощь», «Место преступления: Майами», после этого он получил постоянную роль в сериале «Вечное лето». В 2006-м году Зак Эфрон снялся в «Школьном мюзикле», который шел по весьма популярному в США Диснеевскому кабельному телевидению. В нем он играл парня по имени Трой, который влюбился в девочку по имени Габриэлла (её сыграла Ванесса Энн Хадженс), когда они встретились на соревнованиях по караоке. На съемках у Зака с Ванессой завязался роман. Многие поклонницы буквально возненавидели Ванессу Хадженс за то, что она "украла" у них Зака Эфрона. Зак Эфрон – актер многогранного таланта. Многие считают, что у него большой потенциал и он может исполнять любые роли. В числе его хобби гольф, лыжи, скалолазание, сноуборд, а также он играет на пианино и гитаре. У него две Австралийские овчарки и Сиамский кот. Актерская карьера Зака Эфрона началась, когда ему было 11 лет и его родители обратили внимание на его потрясающий дар к пению. Они устроили ему прослушивание на постановку «Цыганки» и он выиграл маленькую роль. Всего эта постановка была показана 90 раз и Эфрон чувствовал себя на сцене, как рыба в воде. Зак Эфрон медленно продвигался с Ванессой Хадженс - от звёзды школьного (классного) мюзикла вперед к все более крупным ролям и постановкам: «Тетушка Мэйм», «Продавец Музыки» (также известен под названием «Музыкант» - “Music Man”), «Маленький магазинчик ужасов». В конечном счете, он перешел на ТВ. В 2004-м году он получил роль в популярном в США сериале «Вечное лето». Это выглядело в его карьере, как настоящий перелом – прорыв к новой стадии популярности, но еще большая роль досталась ему в следующем году (в следующем после съемок в «вечном лете» - съемки закончились в 2005-м году) в диснеевском «Школьном мюзикле». Эфрон немедленно заслужил лояльность большого числа поклонников и в 2007-м году уже появился в сильноожидаемом римэйке Джона Вотерса.
wikipedia is love*

Теперь о характере. Тут я вас не ограничиваю, НО мне хочется видеть очень веселого парня, с которым Нина будет весеоиться на полную катушку. Всегда шутит, смеется, неисправимый оптимист. Все остальное на вас, только не делайте его геем, он один из мужчин моей мечты хд
4. Отношения с вами
лучший друг на веки вечные, братиш хд
5. Пожелания
- не пропадать через неделю;
- активничать на форуме (игра и очень желателен флуд)
- если кросс-пол, то я об этом знать не должна.
а так я вас буду оооочень сильно любить, вы не представляете как[взломанный сайт] 
очень жду**

Отредактировано Nina Dobrev (2012-03-24 16:20:50)

0

6

http://s40.radikal.ru/i088/1203/9a/7dfad19f24f2.gif

1. Имя
Britney Spears/Бритни Спирс
2. Возраст|Профессия
30 лет, певица
3. О персонаже|
Ну блин, кто чего не знает о Бритни? Сейчас она, с новыми силами, взбирается на трон корлевы поп-музыки, уруру. Характер на ваше усмотрение, но не надо делать её слишком милой девочкой.
4. Отношения с вами
самая-самая-самая лучшая подруга, кто бы что ни говорил *_*
ты любишь меня, я люблю тебя, в этом все мы))
5. Пожелания
хочу игрока не на один день, с чувством юмора и не километровыми постами)
жду с нетерпением!!!

0

7

http://uploads.ru/i/r/w/J/rwJcI.gif
muv by me (neugomonnaya)

1. Имя
Michael Trevino | Майкл Тревино
2. Возраст|Профессия
27 y.o. | actor
3. О персонаже|
Характер на ваше усмотрение, но все же есть пара пожеланий:
- Майкл - это такой король всех вечеринок. У него прекрасное чувство юмора и он способен стать душой любой компании. Он умеете и любит отрываться так, как никому и не снилось, и к тому брать от жизни все самое лучшее.
- Он всегда должен чувствовать себя с свободным и это не в плане отношений или ограничения физической свободы. Этот человек везде и всегда привык ощущать себя так словно весь мир принадлежит ему. 
- Ревнивый, но при этом считает, что доверие главный признак хороших отношений. Пофигист, что с него взять. Никогда не врет - это как правило жизни. Бывает несколько невнимательным и равнодушным, чем способен и обидеть окружающих его достаточно близких людей. А еще он такой мишка и его хочется затискать хд
4. Отношения с вами
Сложные у них отношения - то вместе, то врозь. Такая форма передуружба неодоотношения, которая не может привести к чему-то одному, лишь потому что оба слишком не ответственные и бояться пожалеть о своем решении. Все что у них есть - это страсть и желание быть рядом, потому что слишком сильно привязались к друг другу и привыкли. Они понимают друг друга с полуслова, могут закатывать друг другу истерики без повода, мириться, затем снова обижаться и расходиться, а после звонить на мобильный и просто молчать, пока у одно из них не хватит терпения. Оба делают вид, что им плевать друг на друга, но все-таки когда они вместе жизнь становится намного ярче и красочнее.
5. Пожелания
Давайте сразу разберемся с тем, что к кроссполу я отношусь нейтрально, но пожалуйста не выдавайте себя с головой, чтобы мое восприятие не изменилось. Это важно. Не берите роль, если не намерены остаться здесь на продолжительное время. Вы должны быть активным игроком: флуд не обязателен, но желателен, вот. Не знаю, но хочется общительного, веселого и яркого человека! Я вас жду! Буду холить, любить и лелеять хд А еще ревновать, да я собственница ахах Игрой обеспечу... а графикой вряд ли)
по всем вопросам сюда: icq 600675019

0

8

странное ощущение. что тут живут одни боты

0

9

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Пишите мне в PM, поговорим.

0


Вы здесь » H O L L Y W O O D: T H E S E C R E T » АКЦИИ » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно